Зи
Зинфира

ребят почему многие разработчики игр считает что на пк одни только пираты а на консолях их нету что ли ???

Аннна Сосина

Наверное меньше. А может такая логика: человек позволивший себе купить копсоль может позволить себе купить любимую игру.

Т. A.

За границей нет такого понятия как прошивать приставку и у них больше принято покупать для игр приставки нежели пс!

Azamjon

Многие - это кто и сколько? Поименно, пожалуйста. С точным определением пиратства. Или пофлудить охота?

Sweet Kitty

Дело не в пиратстве, консольщики лучше платят, поэтому только для рс нет смысла хорошую игру делать.

Анастасия Пронина

Пиратсво на пк намного больше чем на консолях, и если взглянуть на продажи то с консолей больше профита

Любовь Лутошкина

на консолях тоже есть пираты, прошивают и качают с интернета пират версии игр