Eкатерина Усанкова

Мой комп потянит gta5?

Характеристики: -Процессор на 8 физических ядер, самого последнего поколения, AMD FX-8100 8 X 3700 Mhz(Turbo СORE) на каждое ядро (без разгона! ) кэш: 6Mb, Black Edition-Эффективный башенный кулер на процессоре Zalman CNPS5X Performa-Мат. плата ASRock Socket-AM3+ 960GM-GS3 FX с поддержкой 8-ми ядерных процессоров/ встроенной графикой AMD Radeon 3000, DX10, PS 4.0/ сетевой картой 1000Мбит/с / USB 3.0, eSATA, SPDIF выход (оптический) , IEEE 1394a/ 5.1-канальный HD звук THX TruStudio/ DDR3 1800+(OC)-ОЗУ DDR3 8Gb 1600Mhz (2x4Gb, двухканальный режим) -Видеокарта MSI HD7730, HyperMemory: 4854mb GDDR5, PCI-E 3.0! (DirectX 11.1, Shader model 5.0, CrossFire, AMD HD3D/ 1Gb ингегрированной памяти) Работа с 4 мониторами одновременно! Входы: DisplayPort, DVI, HDMI-Быстрый HDD 1000Gb SATA-3 7200 об/мин кэш 64mb-Пишущий DVD-RW привод Samsung SATA-Картридер-Стильный хорошо продуваемый корпус с синей подсветкой, на боковой стенке установлены куллеры с синей подсветкой 120х120мм-Мощный БП 500W, кулер 120мм и т. д.

Владислав

думаю потянет, вач догс тянет? 7730 слабое звено

Алексей Фоменко

" хорошо продуваемый корпус с синей подсветкой, на боковой стенке". С этим точно потянет.

Светлана Пронина

столько понаписал, что нет никаких сомнений в том, что твой комп очень крутой

Ан
Антон

Видеокарта разве что только...

Вячеслав Трофимов

на таком гта полетит, что не заметишь как сыграл. жди гта8!

Марина Бакулина

Пздц, хочу твой комп (пойдёт...)

Александр Шумарин

Как же задолбали хвастаться компами, которые мамка купила.... И причем здесь к гта 5 твой продуваемый корпус с подсветкой???!

Людмила Демидова

Неужели так сложно просто описать видюху, процессор, оперативу ну и желательно монитор? Мне лень всё читать но всё же думаю потянет на средних, системки ещё не известны!