Сергей Андриенко

Потянил ли у меня комп Windows 7?

У меня Двухядерный процессор, ОЗУ 2 Гб, сейчас стоит XP... Можно ли её прообгрейдить до 7Если что у меня ХР Professional 2009 Servis Pack 3Жду ответа)) Если что посоветуйте что можно присобачить к компу чтоб семёрку нормально тянул

А обгейд не прокатит?

Михаил Яндулов

Не надо ничего присобачивать. Потянет и так, причём "на ура! ". Какой у тебя сервиспак на XP - до лампочки, всё равно её сносить и начисто семёрку ставить. Разве что х64 захочешь - тогда кури мануал к материнке.

Олег Харченко

А по подробнее можно?
Что за процессор, какой тип ОЗУ?