Елена Петрова

Нормальный получится комп для windows 7

Материнская плата ASRock 785GM-S3

Процессор AMD Phenom II X4 945 3000MHz 8Mb

Память DDR3 DIMM 4Gb (2 шт 8 Gb )

Вобще поиграть норм можно будет?

А какая оценка будет у виндыыы?

На счет дерьма вы ошибаетесь, те самые сервера кс стоят иммено на таких машинах по 5 штук на каждой слотов так по 16 делайте выводы!

Natalia Smodleva

AMD - это дерьмо!

Elena Orekhova

Для 7-ки - нормальный комп. Для игр... как-то не очень.

Елена Салова

Надо было ещё видеокарту написать. Win 7 потянет, но без информации о видюхе трудно что-то сказать.
Еще есть специальные сайты, которые помогают определять, пойдёт ли игра на характеристиках Вашего компа.
Подбери неплохую видюху и гоняй хоть в крузис, хоть в резидента.