Мария Кабанова

GTA 5 Подскажите где можно скачать нормально через торент GTA5

El Camino ***

для ПК нигде до 27 января

Новиков Роман

На ПК еще не вышла, дату выхода перенесли

Елена Овечкина

Даже для Вас, Козлов, давно объявили, что GTA 5 на ПК выходит 27 ЯНВАРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТНАДЦАТОГО ГОДА!

Зинаида Бойко

нигде. она выйдет только в январе 2015г

Евгений Горячев

Вам на xbox 360 или ps 3? на pc этой игры нет

Вероника Львова

На пк её нету 27 января аж будет! ! А хбох и пс версий на торрентах куча

Ольга Шилина

Аха ха, её уже сыграли все кому не лень)

Алишер Назаров

С любого торрент трекера - если для консоли. И с 27 января с любого торрент-трекера на ПК

Екатерина Сергеева

А ты че спрашываешь, наркотиками торгуешь?

Татьяна *****

torrentby.3dn.ru (мой сайт тут и гта са есть) зайди в раздел игры и там будет