Марина Михайлова

Правда ли что существует GTA 5. Если есть то подскажите где можно скачать. Если есть то подскажите где можно скачать.

Катерина Болотокова

Блин, еще один наивный мечтатель! -_\\

Эльмира Галяутдинова

ещё не вышла!!! Бподожди несколько месяцев

Андрей Драч

Пацан, ты упоролся? Википедия тебе в помощь! Она выйдет на консоли весной, а на компы неизвестно когда, а может вообще и не выйдет.

Ирина

в будущем можешь скачать

Вячеслав Юрьевич

Ещё не вышла! Но трейлер уже есть! в ютубе

Самир Гусейнов

скоро выйдет твоя гта 5 в марте как заявили рокстар но если нет xbox360 или ps3 тебе не повезло прийдется подождать или купить консоль так как она выходит весной на консоли