Анна Елизарова

Когда выйдет на PC GTA5??? И почему такая задержка?

Лёлька

Задержка вроде из-за оптимизации

Ди
Дима

27 января 2015 год. Решили перенести, дабы оптимизацию сделать, еще много штучек добавить и т. д.

Екатерина С

Почему задержка полтора года ?? Рокстар пи**ы потому что! Все через ж**у! 27 января 2015

Сергей Прытов

27 января 2015 года ждите

Lubov

17 ноября 2014

Любовь Задорожная

27 января 2015. Учитывая что обещали на осень, а выпускают в начале зимы - задержка не очень то и большая. Переносят почти все игры, и очень часто на полгода-год. При подсчёте времени, которое понадобится на создание игры, разрабы всегда забывают учесть фактор их распи*дяйства.