Ann __

Где лучше характеристика у xbox one или у xbox 360?

Мр
Мришк

Иксбокс Ван создан для просмотра ТиВи.

Сергей Кулинич

конечно по железу one выигрывает а по дизайну проигрывает очень сильно one

Наташа Демьянова

ты спрашиваешь в чем xbox one превосходит 360? на него игры года 4 ахуительные делать будут. он на целое поколение опережает самые мощные пк на сегодняшний день. если 360 поставить рядом с равным ему пк то там такой хлам стоять будем уверяю.