Анна Потапова

У меня сейчас Xbox 360, что лучше взять как некстген PS4 или Xbox One? Просто к коробке уже привык

Станислав Горяев

Я продал свой старенький xbox и купил xbox one.Но якобы PS4 лучше. После xbox когда играешь в PS4 чувствуешь привкус говна. А в xbox приятно играть.

Дмитрий Мыздриков

PS 4, т. к. в коробке, чтобы играть в сетевую игру надо платить определенную сумму в месяц, на PS4 больше эксклюзивов и они лучше :3

Нуридин Нурлаев

У меня тоже сейчас Xbox 360, и я не понимаю, как после этого говна, можно ещё раз захотеть брать Xbox?) До 360-го были PS1 и PS2, и они были куда круче.