Юлия Котельникова

Игры для Xbox 360 скаченные из инэта пойдут на не чипованой приставке?

Игры для Xbox 360 скаченные из инэта пойдут на не чипованой приставке? Если скачать игру с инэта на флэшку, она пойдёт или эти игры идут только на чипованых?

Юр
Юрий

Прошивка должна быть настроена на это. На диск запиши игру и играй. Ничего сложного.

НЕ
Наталия Ершова

Всмысле чипованные? На сколько я знаю, можно прошить приставку кастомной прошивкой и тогда можно будет устанавливать игры через съёмный носитель.