Па
Павел

что из этого лучше купить для ПК

который собирать буду

Макс Б.v

кроме представленных фото картонной коробки и рисунка рекламного характера, только на фото в центре - настоящий процессор

Анатолий Клементьев

ничего, материнку и мозги купи

Александр Булов

да ...собирай !

Лёха

Если вы занимаетесь звукозаписью, профессионально работаете со звуком, у вас есть хорошие мониторные наушники, или вы записываете живые музыкальные инструменты - берите верхнюю.
Для простого прослушивания музыки хватает штатной звуковухи встроенной в комп.

Елена В

что значит лучше? ? процессор то всё равно нужно покупать в сборку:))) (и не амд естественно) а звуковая карта может пока и подождать