Алексей Степанов

Где купить, и сколько стоит воденое охлаждение для Пк? В Риге

Комп мощный, хочется воденое охлаждение на процессор, видеокарту! именно воденое

Антон Бирюков

в гугле забанили? или в риге радиорынков нет?

Stas Petrov

купите лучше мощнее пк

Гриша

Мне кажется, здесь из этой Риги нет никого. Там ведь не по-русски отвечают. Наверно и спрашивать надо на ихнем языке.
.

Александр Лебедев

ну если оно изначально не стояло на компе значит оно и не нужно
лучше поставить дополнительные кулера если греется