Ирина Сурыгина

сколько будет стоить мой пк

Проц 8 ядер амд3+ по 4 герца с разгоном до 4'2 видеокарта 760 оператива 8 гиг с чистатой 15000 ддр3 жоский 2 тэра и один ссд на 60 гиг под ос. Оценки 7'7, 7'7, и все остальное по максим ваша цена к этомому жэлезу вобщем

Julie Volkoff

876 баксов

Андрей Власов

железо из магазина или уже проработало какое-то время дома? во втором случае цена резко падает.

Лида Путятина

Тысяч 20, если Б/У