Ли
Лидия

Планшетный пк DNS М91,не заряжается,не включается,стоит ли ремонтировать и сколько будет стоить?

Просто перестал реагировать на все-зарядное,включение выключение,usb кабель.очень хотелось бы вернуть его к жизни,но стоит ли?может проще купить новый?

Сергей Ромашкин

Такое может быть, если слишком сильно разрядилась батарея. Надо разобрать планшет, отключить батарею и подключить её напрямую к блоку питания на 5 вольт. Минут через 10 вернуть обратно и попробовать заряжать.
Но может быть и другая неисправность.