Назира

вопрос относительно планшетного ПК

Доброго времени суток.
Вопрос поставлен так, у меня планшет Prestigio MultiPad 10.1 не как не могу разобраться с функцией звонка.
Вставлена сим-карта, при входящем звонке идет гудок, но планшет не выдает функции принятия вызова. Я думала что здесь просто нет такой функции (звонки)
Но зачем тогда функция" установить на звонок"?(mp3)
Смотрела паспорт, там нет русского перевода.
Вообщем подскажите пожалуйста кто знает.
Заранее благодарю.

Максим Каширин

Функции обычного голосового звонка как на мобильных телефонах у этого планшета нет. Можно принимать и отправлять СМС. Можно общаться по скайпу, в том числе с помощью камеры.

Поищите прошивки.
Может, вышло уже обновление, исправляющее этот недостаток.

Лёшка Иванов

Нажмите кнопку HOME
Либо на экране во время звонка отображается кнопка принять: Надо просто нажать и держа нажатой протащить в сторону. .
Удачи!