Юл
Юлия

Вопрос по планшетному пк.

Хочу подключить планшет acer a500 к телевизору через шнур hdmi для просмотра кино с планшета, как с dvd-шника. Возможно ли это и нужно ли скачивать какую-то специальную программу?

телевизор 2000 года, имеет только входы тюльпан, rgb и scart

Alexandr Androsov

Вроде только шнур нужен соответствующий (на планшете мини HDMI, а на телеке обычный), после добавления вопрос значительно усложнился, возможно и есть переходники на скарт, но вряд ли овчинка будет стоить выделки (качество картинки будет не айс)