Николай Грешонков

Что значит каждая папка у Планшетного ПК? Как сделать безопасное извлечение Планшетного ПК ? [NeXuS 7]

Когда подключаешь Планшетный ПК через USB к ПК, то Планшетный ПК становится как съёмный диск и на нём есть папки . Я не помню их названия, но дело в том что каждая из них значит ?? И как сделать безопасное извлечение, если у меня нету значка на панеле задач ?
Планшетный ПК → NeXuS 7

Кто знает - тот поймёт . Думаю не надо название папок кидать, а если нужно - то напишите !

С папками Help Me !

Эльмира Якубова

Если нет в безопасном извлечении, то смело отключай! Главное на забыть закрыть все окна планшета на ПК