))
))))) )))))

Как на ваш взгляд планшетный компьютер asus nexus 7 32g 3G?

Диана

В свое время это был самый лучший 7-дюймовый планшет в мире. Но на данный момент у него довольно слабое железо. Даже iPad Mini,у которого стоит двухъядерный процессор Apple A5,который существует уже два года лучше Nexus(а). Сейчас в интернете куча информации, что Asus планирует выпустить 2-ое поколение планшета Nexus.Так что сейчас лучше подождать 2-го поколения Asus Nexus для тех, кто любит Android,а любителям Apple дождаться iPad Mini 2,у которого будет Retina экран, новый процессор, камера и многое другое.

Галина Шевчук

Вот еще отзывы покупателей об этом планшете можете посмотреть тут