Кай Романо

подойдет ли планшет Asus nexus 7 32G для игр, чтений книг, просматривание фильмов, интернета?

Есть ли что-то лучшее за доступную цену?

Юлия

Ну можно и сказать что да: )
Для интернета самое то. Но самое обидно что он работает на Андроиде, а как всем известно Андроид через некоторое время начинает жутко глучить (

Арам Манукян

С названными задачами справится даже планшет в 4 раза дешевле этого.
И еще: с планшетов не читают. Ну разве только комменты ВК. Экраны планшетов не предназначены для серьезного чтения. Для этих целей существуют электронные книги с экранами e-Ink