Евгений Зарубин

Nexus 7, Подключение к ПК.

Добрый вечер. Возникла проблемма с подключением планшетного ПК Nexus 7 под управлением Android 4.2.1 к ПК. На планшете проходит подключение МТР, но компьютер не видит его. В чем проблемма?

Операционная система ПК - Windows 7.

Лена Очеретная

Выберите "Пуск" => "Устройства и принтеры", если там виден планшет - нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите пункт "Устранение неполадок".

Также выполните команду "devmgmt.msc" и убедитесь, что там нет устройств, отмеченных вопросительным или восклицательным знаком. Вы увидите их сразу, т. к. разделы, содержащие такие устройства, разворачиваются автоматически. Если такие устройства имеются - выберите для них функцию устранения неполадок.