Андрей Михеев

Nexus 7 и проблема с wifi

Нексус отказывается ловить вайфай в дальних комнатах (примерно 10м + несколько стен) . ПРИЧЕМ в первые три дня после покупки ловил его тут и даже дальше без проблем (HD видео спокойно тянул) , а сейчас находит сеть но не может подключиться изза очень слабого сигнала. Ноутбук стоящий рядом спокойно ловит 3 из 5 палок (роутер достаточно мощный) . Даже в 2 м от роутера нексус умудряется иногда показать 3 из 4 палок.

Как проверить не сломалось ли чего в гаджете (может какие-то программки или настройки сбили что) ? ведь работал отлично, и от покупки всего неделя прошла

Антон Яковлев

По закону в течении 2-х недель магазин должен заменить покупку если прибор поломался!