Петр Коновалов

перестала открываться папка с Bluetooth,также перестало работать безопасное извлечение USB

перестала открываться папка с Bluetooth устройствами, невозможно ничего передать по Bluetooth, также перестало работать безопасное извлечение флешки. Подскажите пожалуйста что это значит? и что делать? (((

Евгений Ниточкин

это, скорее всего, вирус. попробуйте компьютер от вирусов почистить.