Дархан

Перестало работать безопасное извлечение usb. Как можно исправить?

Поставил прогу ashampo старой версии на win7 64bit и почистил комп (ручки шаловливые) . Как результат, исчезла языковая панель и перестало работать безопасное извлечение дисков usb. Панель через реестр восстановил, а вот как исправить функцию безопасного извлечения При попытке извлечь внешний HDD безопасно, пишет : Устройство не является съёмным и не может быть извлечено..

Elena

Шампунь не прога а говно, злая шутка которую впаривают лохам за бабки... если шаришь - лечи реестр, если нет то только переустановка винды. В дальнейшем рекомендую использовать NU 15.Удачи.

Ibrahim Khalilov

Как вариант установить аналог утилиту USB Safely Remove