Яна Абашина

Как правильно извлечь usb устройство от беспроводной мышки? Не вижу на своем компьютере значок безопасное извлечение.

Жду ответов от тех кто точно знает как это сделать. Если не уверены как правильно излекается устройство, лучше не пишите

Мария Рам

Ну так это не диск, никакой буфер не останется несброшенным, просто вытаскивай и всё. Флешки нужно безопасно извлекать, потому что на них информация пишется не сразу, сперва попадает в буфер, и если извлечь не вовремя, файловой системе будет не очень хорошо, потому что часть данных может быть записана, а часть — нет. Ну и если ивзлекать во время записи на диск, то ничего хорошего не случится. С радиопередатчиком таких проблем нет.

Ле
Лена

безопасное извлечение необходимо для карт памяти так как информация может быть повреждена если у вас обычная usb мышь тогда выдергивайте ее и все.... там нет того что может повреждаться

Светлана Яковлева

там нету безопасного извлечения.. . так выдергни, оно автоматически безопасно извлекается, это же не флешка, что держит информацию.. . так что не переживай) ничего не станется)

Виталий Котусов

Я техник программист по компьютерным системам, так вот, что я скажу, все и так прекрасно извлекается без всяких функций безопасного извлечение, просто выдерните и все. И не надо такие тупые вопросы задавать ей богу, с первого класса и то больше знают.

Елена Кувшинова

Выдернуть. Не парьтесь по поводу ерунды, она не сгорит и не взорвётся.

Марина Александрова

Кобылка, надо писать, какая у вас ось, чтобы дать не слишком длинный ответ. Короче, в Windows 7 так же, как и в ХР, чтобы панель задач не была длинной, появляется значок в виде стрелки. Заходим и пользуемся. Хотя для мышек и клавиатур по барабану "горячее" выключение.

На
Наталья

мышь можешь спокойно вытаскивать. Это не жёсткие диски с инфой.

Анна Милова

Выключи компьютер и извлеки.