Лена

Нет функции безопасного извлечения устройства (

Пропала функция безопасного извлечения флешки, причём значок на месте. Мелочь, а всё равно не приятно. Подскажите как исправить

Сборка винды нормальная. Другу ставил у него эта функция есть.

Николай Шемчук

Ставить неговносборки ё...ть, за 5 лет ничего не пропало с ОС

Николай

Вот это установи:
zaza .net .ua/118592-usb-safely-remove-5.2.4.1215 .html

(пробелы перед точками в ссылке удали) .

Намного удобнее штатной корявой утилиты.

Радик

Нахрена тебе эта функция? Семёрка спокойно извелекает устройство и без безопасного. Никогда не использую эту функцию и всё впорядке

Самал

У меня значок тоже на месте- но не всегда работает. Я не переживаю! Или выдёргиваю флешку, или вынимаю после отключения компа.

Пётр Коколо

....где же пропало если он вон сверкает.... ну ты поставил надеюсь в отображении ...
..Показать зн. и увед. - ОК.. .

сделанно, хорошо осталось последнее-не факт ..,но сделай.. .

..открой Ком Стр. от имени Адм. (через пр. Кн.).... и вот так ...и Ентер-жди... закончит перезагрузи... отрегулир. значки... главное, не отображение этого значка а его правильное функционир.