Виктор Витальевич

Просто перестала открываться программа "Bluetooth" на ноутбуке.

Вдруг перестал открывать блютуз, хотя раньше все было в порядке.
Noshiba Satellite c660-25k

Юрий Селивёрстов

Как обычно всё само? И что ещё за Ношиба? Очереднаюя китайская поделка?

Елена Flora

Просто грохнули драйвер. Либо откат системы, либо переустановка Блютусины.
PS предвижу следующий вопрос, отвечу сразу: ВСЕ дрова для ВСЕХ железок можно и нужно скачать бесплатно на сайте производителя этой железки! 😉