Олег Четвертной

Что делать если Bluetooth на ноутбуке тупит??

Пишется ОС windows не удалось передать некоторые файлы. Не удается отправить файл, так как подключение не установлено. Проверьте, что радиомодуль bluetooth подсоеденен.

Ноутбук уже перезагружала и на вирусы проверяла.

Юлия

Вариант 1
Отправить Bluetooth в школу!

Вариант 2
Или просто обновить драйвера!
Просто ввести в поиске "Драйвера bluetooth для ноутбука "Название ноутбука""
И ищи последние версию!

Желаю Удачи

Омилжон Хусанов

у меня такая же фигня. комп перегрузи и всё.

Маргарита Новикова

это просто весна! ))

С.
Славик. .

Проверь на вирусы

Полина Олина

Тоже самое прям сейчас происходит
Пишет: Не удалось добавить устройство. Сначала удалите его с компьютера, а затем попробуйте еще раз.
Я удалял, устройво обновлял, переменововал телефон, переустанавливал bluetooch, заебал то работает потом хуйнёй страдает!