Александр Цельбель

Лучше всего ПК. даже если играть? но сколько стоит все игровое?

мышь клава моник джостик

ага и пока её [ссылка появится после проверки модератором] еще 5 лет пройдет)
хватит уже всяким левым ресурсам верить
с выходом кинекта оффициально было заявлено, что 360 продержится ещё минимум 5 лет
все игровые приставки на данный момент только - только вышли на порог окупаемости, так что какой резон майкрософт выпускать сейчас ещё одну консоль ?
бери смело
Источник: игромания за август 2010 )))))

монитор 10к т системник 30к

Рустем Габдулвалеев

Игровогй пк довольно дорого будет стоить !!!

Doniyor Uz

Системник для игр в максимальном качестве- от 20 тысяч

Анна Сергеева

Игровой блок стоит от 15к, если собирать самому, не используя никаких старых комплетующих.
Монитор еще тысяч 5-6. Остальное зависит от твоих нужд. Геймерские клавы-мышки-гарнитурки обойдутся еще в тысяч 5-10.

Дмитрий Черненко

Докуя и больше