Марина Рубцова

Смартфон или игровой ПК?

Мне 15 лет. Скоро день рождения, поэтому выбираю между игровым ПК и смартфоном. Без смартфона как без рук, а поиграть в ПК тоже очень хочется!

M/
Mихаил ////

смартфоном - игрушка.
ПК- игрушка, с широким потенциалом.

Ксения Поджарая

пк конечно.. а что бы звонить сойдет и обычный сотовый, самый простой...

Dorin

Без смартфона как без рук.. . Дать бы тебе взглянуть, как я жил в 15 лет, сонька помню.. . первая.. . классная вещь 🙂 Пк бери, херня эти смартфоны (я их продаю).

d.
d.alekcey

Я за пк. . смарты и планшетки атстой.... а ведь пк может и денег принести при наличии инэта там глядишь и смартфон купишь)

Злой Смайл

О хаоспаде.. . Какие же вы идиёты ж, люди. Купи себе гвоздь, парень. Быстро и просто.

Яна Жданкова

Вообще лучше и то и это) ) ПК было бы лучше, больше возможностей, закинул игры которые ты хочешь и Гамай весь день, ведь на смартфоне в такие игры не поиграешь которые будут на ПК))

Володя Tigrenok

ПК конечно

Роман Жихарь

Смартфон - это всего лишь телефон, а комп вещь на все времена !
Смартфон можно потерять, украдут, ударишь об асфальт 🙂 , подаришь телке - комп никуда от тебя не уйдет! Будет служить верно и долго.

Николай Кротков

комп хорошо
смарт понты

Анастасия Левандовская

телефон можно дешовый, а комп лучше недорогой купить