Галина Ганьшина

Стоит ли покупать игровой ноутбук или лучше накопить на игровой ПК.

Так бы купил сразу ПК, но мобильность ноутбука заставляет подумать.

Alexalex

Ноутбук покупается, если его нужно таскать с собой или если слишком мало места. В остальных случаях выгоднее собрать ПК.

Оксана Ивасюк-Наумова

стоить купить ноут для работы, а пк для игр

Ольга Бондаренко

пк на котором можно без лагов поиграть поиграть стоит 30 рублей . такой же по мощности ноут 70 .
можно взять и нормальный комп и слабый (относительно пк) ноут .
так намного лучше будет как мне видится .
тем более от батарейки ты поиграешь максимум минут 40 .

Денис Максимов

лучше накопить на игровой ПК

Людмила Дроздова

Для игрулечек ПК, явно не ноут ё....ть

Юлия Бабий

игры в ультра идут только на ПК

Катя

ПК бери

Надежда Булкина

Лучше накопить на ПК. Если хочешь помогу собрать железо пиши в вк если, что vk.com/gnorg290

Марина

накопить на игровой ПК.

Анюта Мамаева

Игровых ноутбуков не бывает!

Юлия Селезнева

лучше уже пк, ноутбуки сильно нагреваются и сам понимаещь для игр это плохо, а батареи на игры хватит на 2 часа в ноуте

Гу
Гульфия

Купите дешёвый ноутбук для мобильности и продолжайте копить на дорогой мощный ПК...

David Region

Дал бы в тексте вопроса людям ссылку на бук, кот. ты считаешь игровым.
Просто многие в непонятке: а есть ли такие и чтоб были вполне доступны по цене?