Лида Юмашева

Стоит ли покупать ноутбук DNS?

Иван Маркелов

нет. железо у них конечно дешевое, но ноутбуки с маркой ДНС даже врагу не пожелаешь

Ру
Руслан

У двоих знакомых ДНС, жуть ((( железо большое Г, на одном хард уже два раза меняли, на другом постоянно какие то плавующие глюки по железу.

Ки
Киряхинсон

Самс покупай. Рекомендую.

Алекс@ндр )

Нет. Покупай Lenovo или Asus

Ирина Никитина

Мой знакомый из ДНС говорит что гомно и возвраты все время (возвраты он про планшеты конечно сказал) лучше леново или асус взять

Эмма Шлотгауэр

Есть недоверие.
Гуляют слухи о том, что покупают что подешевле китайское, и свой ярлык вешают...