Елена Елисеева

можно ли покупать комплектующие в dns

Ирина Дорожкина

а почему нет?)

Мария Коростелёва

можно, вот готовые компы нет

Jfhdhj Kbjjkl

нет! (если сломаются то уже не как не вернешь деньги или фигово сделают)

Наталья Шашурина

Джаст и Юлмарт и ВСЕ!! ! никаких ситилинков никсов итд

Дмитрий

Покупать можно везде - кроме как в лохотронах (ну, типа деньги взяли и.. . всё). Остальное (гарантия) - знание покупателя закона, компетенция продавцов и сервиса. Если покупатель не знает своих прав, не умеет и не хочет их защищать, у него только две возможности - покупать без перерыва в надежде, что попадётся нормальная вещь, не бракованная, или не покупать вообще ничего. ведь и буханку хлеба могут продать с тараканами - можно возмутиться - как же так! А можно выкинуть и пойти купить новую - идти доказывать что-то не каждому по душе.
Но вопрос маленько не в тему.