Shurikvmb Shurikvmb

В каком магазине лучше покупать комплектующие для компьютера?

Виталий Старостин

Pleer.ru доставка дорогая, но в деньгах в любом случае не потеряешь!!

Лена Евтихова

https://www.computeruniverse.ru
Посоветовали друзья, заказываю не первый год, цены действительно самые выгодные, отличные отзывы,
при покупке можно получить скидку в 5 евро (промокод вводится при покупке) - FWSII5N
Лайфхак - при покупке с разных аккаунтов можно получать скидку на каждую покупку по промокоду выше

Яна Федорович

В специализированном

Валерия Чугунова

А какая разница? Все равно все везут с одного склада

Baxtiyor Sadullaev

выбирай ближайший нэт магазин. тоже самое за меньшие деньги. экономия 5-10 рублей. Удачи!

Виктория Петрова

В том, где больше нужных комплектующих - не будете же за каждой железкой бегать в 10 разных магазинов. Вот вам список, хотя рейтинг ни о чём не говорит. Например ОЗОН бы поставил на последнее место по ценам, а Ситилинк - иногда первое, иногда среднее.
По яндекс-маркету смотрите в общем.
Если у магазина на маркете нет гарантийного отдела, куда приехать сдать, это плохо.

Оксана Шитова

У себя в городе - с гарантией не менее 1 года. ( интернетмагазины - для лохов двери открыты круглосуточно! купил железяку, а она не исправна - беги туда не знаю куда, в данном случаи скупой платит трижды)

Надежда

ситилинк. ру

Алина Литвинова

выгоднее покупать в инет магазинах вашего города которые имеют положительные отзывы ваших (друзей -товарищей) , если пойдете в обычный магазин, то заплатите за аренду помещения и зарплату продавцу, который может посоветовать фигню лишь бы продать) . читайте отзывы в инете про инет магазины

Ss
Sssss

Мегабит самое то megabitcomp.ru