Loki Laufeyson

в каком порядке лучше покупать эти комплектующие?

планирую купить видеокарту новую, блок питания мощнее, жесткий диск, и докупить озу. Речь идет не о сборке нового пк на, а немного обновить старый.

Елена Конова

сначала блок питания, далее озу, видеокарту, жеский диск. Блок питания нужен по видимому мощнее поэтому сперва его, далее расширяем оперативную память, ну а потом можно и видюху ставить.

Дмитрий Монастырев

ОЗУ покушай сразу она ни на что не влияет вставляй и наслаждайся, про видеокарту иди в магазин со старой моделью на черновике и мощностью блока питания, не забудь про материнскую плату, что бы видеокарта подошла, а там скажут уже пойдет ли на твой блок питания, я недавно обновлял, купил ОЗУ, проц, мать новую