Катюша Федосеева

Хочу купить ноутбук DNS, стоит ли это делать?

Слава Дмитриев

хреновые у них ноутбуки

Наталья Кожанова

купи лучше ASUS или ASER этим я уже купил ноутбук DNS через месяц он сломался

Константин Яров

Опасно.
DNS дёшевы, но не часто удачны, хотя бывает!

Александр Ефремов

обычные китайские буки с наклеечкой dns. обычные для них проблемы.
вот только сам магазин отвратительный. http://market.yandex.ru/shop/69217/reviews - 2/3 всех отзывов с минимальной оценкой - 1 балл. себе дороже там что-либо покупать.

Александр Иванов

Стоит!
Какая разница, какой ноут, всё равно их все китайцы шлёпают у себя в подвалах.

Ал
Александр

нет, китай китаю рознь.... а ДНС закупает хлам

Катюшка

в ситилинке - фирменный sony или asus - надёжнее!!!

Екатерина Храстовская

только если ты мазохист.