Максим Трофимов

Сколько стоит геймпад для пк? ) p.s живу в казахстане валюта тг

Олечка Золина

Смотря какой. Можно взять и дешёвую поделку за 200р которую можно сразу выкинуть на помойку, а можно и крутой и сверх удобный от Razer за 5000р. Но в среднем качественный геймпад стоит в районе 1000-1500р. Лучше взять оригинальный геймпад от Microsoft для XBOX360 совместимый с Windows, средняя цена на него - 1370р.
Цены сам переводи на свою валюту, я хз.