Александр Крылов

сколько стоит геймпад ps3 для пк (с usb входом) ? хочу гамать

Ек
Екатерина

Можешь даже оригинальный Геймпад от PS3 купить с проводом, он подойдёт. Но я советую купить всё же геймпад от Xbox

Николай Кирчев

Я бы вам не советовал, 3 дуалшок невероятно убогий, лучше купить геймпад xbox 360 для pc

Светлана Садилова

тыща-полторы
только геймпад X-box нужен, а не Ps3

Ольга Баричева

Speedlink Strike FX, полная копия PS3 геймпада, стоит очень дорого, по моему 1600-1800 рублей. дешевле не видел ничего похожего.. . И лучше ничего не видел