Ап
Апроо

Подскажите, есть ли геймпады для пк, по своей структуре похожие на геймпады от PS3 и PS4?

Просто сломался геймпад, думаю купить сегодня новый, хочется что-то похожее на то что есть у PS3 или PS4, но с X-Box-овской раскладкой, и чтобы кнопочки так-же нажимались легко как на сонивских геймпадах.. .
То-есть что-то похожее на Logitech F310, но более близкое к ps геймпадам, и при этом чтобы не было такой раскладки стиков как например на Speed Link sl-6556-bk, и чтобы кнопки ("бамперы" в частности) чувствовались нормально.. . А-то когда пользуюсь speed link sl-6556-bk просто не замечаю как их жму даже!

Во! Нашел прикиньте? А есть что-то похожее?

Де
Денис

купи за 300 рублей и у станови хвох 360 се дружижище.