И.
Иляна!!! ............

сколько примерно стоит поменять охлаждение с воздушного на водяное для ПК ?

Евгений Иванов

Готовишь ящик к летнему сезону? Может просто поставить дополнительные вентиляторы на сумму 120 рублей? Я конечно не отговариваю тебя, просто поищи плюсы и минусы этого апгрейда, который ты собираешься ставить.
http://gigacore.ru/reviews/stati/zhelezo/plyusy-i-minusy-sistem-vodyanogo-oxlazhdeniya/

Гульнара Соколова

от 3000 руб за самую простую и дешевую водянку, и выше. дешевле самоделки, дороже заводские системы. степень эффективности самоделок зависит от кривизны самодельщика, но ес они правильные, эффективность отдельных модулей может намного ревышать заводские аналоги. (сравните к примеру внутрикорпусной радиатор с одним ивентилятором с самодельным радиатором от газели с 6ю 120 мм вентилями и циркуляционным насосом на 200 литров в мин

Умар Мулла Киличов

а стоит ли менять ?
если вдруг на воздушном охлаждении остановится вентилятор ты это сразу увидишь

а если на водяном капнет одна капля на материнку то поверь ты будешь долго проклинать тот день когда купил водяное охлаждение .

Наталья Мазаева

надежне подключить привод от холодильника проц и видеокарта охлаждаются прекрасно даже и не нагреваются