Надежда Приходько

Водяное охлаждение меньше служит чем воздушное? Уж больно много места занимают эти башенные кулера!

Сергей

Дело не в меньше а в тише=у меня 5 кулеров ночью в тишене =звучат как турбины.

Лидия Филимонова

Меньше, а что за место платить надо
У меня ночью 8 вентиляторов тише работают чем компрессор водянки

Iren Korovina

В водянке тоже кулеры есть, через 5 лет все вертушки стучать начинают. Вечный двигатель еще не изобрели.