Сергей

Материнка не треснет c башенным кулером ???

Подойдёт ли этот кулер Cooler Master V6 на эту материнку Asus Rampage 4 extreme не треснет ли???

Макс Цорионов

нет, с чего й та?

Сергей Смирнов

у меня охлаждение потяжелее будет ни че не треснуло. главное мать к корпусу хорошо закрепи. а нормальная мать в месте крепления охлаждения усилена и рассчитана на это.

Алиса

Должен подойти, но лучше смотреть на месте, перед покупкой. Если аккуратно прикрепишь, не треснет.

Abusufyon Muslim

ты его же не будешь дергать?

Светлана Кочеткова

Аккуратно вставь или попроси мастера по сбору компьютеров он поможет.