As
Asem

Можно ли крепления кулера приклеить к материнки?

Клей: Супер пупер момент (секундный клей )

Желания снять кулер не будет!))

Кулер на проц!

Александр Черагин

Не желательно потом при нужде снять его оторвешь вместе с дорогами,

Анастасия Голубева

Смотря куда и для чего ты это хочешь сделать, какой кулер и где он будет находиться?

Есть ли смысл в этом?

У меня напрмиер приклеен на момент маленький кулер на Южный мост 🙂

Константин Андросов

Нет. На процессор радиатор ставится только через термопасту и на штатное крепление.
Если не жалко денег на новый процессор - приклеивай....