Дмитрий Мартынов

про кулер. есть кулер 478 сокет нет ног у кулера можно ли его приклеить на прямую на проц термо клеем

Екатерина Сазонова

не стоит. Вывернет проц из сокета. Лучше проволокой притяни.

Андрей Неклюдов

Даже не думай, между кулером и процом должна быть термопаста (белая мазь) , иначе от кулера будет мало толку.

Алмаз Фархутдинов

Не не. вы что. ТОгда уж сразу на мертво " 101 " или "моментом "
😄

Михаил Ишин

Приклеить то можно, а вот как потом процессор из сокета доставать, если потребуется, я просто не представляю))))

Dmitry Voodoo

можно то можно) ) но вот вопрос как кулер ( и за что) держаться будет? ? ведь бэкплейта нет)))

Катерина

не стоит, это точно. Олег прав, как потом доставать будешь? Лучше ноги поищи от старых кулеров. Цена вопроса 30 руб. Поищи в инете на разборе