Петр Плакидов

Что с материнкой 478 сокета если она заводится а на мониторе нет сигнала?

Видеокарто рабочею встовляешь а все ровно нечего нет на экране

Роман Шлыков

это мамка тебе говорит - похорони меня, я очень старая 🙂

Нтон

Пошевели разъемы, если есть другой монитор-подключи, нет -меняй виео карту, другое-переустанови настройку материнки и монитора, диски настройки всегда вкомплекте с железом.

Аслан Кушхабиев

Видеокарте не хватает питания, например

Ксения Сергеевна

Поменай б\п став по болше мошность