Александр Зыков

подскажите будет ли работать проц сокета 1155 в материнке сокет 1156?

подскажите будет ли работать проц сокета 1155 в материнке сокет 1156? и какая между ними разница?

Татьяна Вертякова

нет, это разные сокеты!

Дмитрий Харитонов

нет контакты не подходят.

Kalve .

нет

Юрий Петрушин

нет, это вам не амд

bi
biach007

Я не понимаю, тех, кому трудно набрать в GOOGLE свой вопрос и на более компетентном ресурсе почитать, например у Intel!!!!пишут всякую глупость и хотят получить, такой же ответ.. . Будьте умнее чуть- чуть!!!!