Света Дедкова

сдох проц, по гарантии поменяют? Сокет 1155

вина моя, трогал напряжение! , вопрос вот в чем, я отдал сказал не работает че то, сам выключился, отправили в москву (просто магазин заказывает товар из центра) , пока ниче не известно!

ну вообще то экспертиза платная

Ирина Минакова

никто не докажет что ты его зжог спецом

Саррарина Коверницына

Не обменяют! Все мгновенно определяется. Там не дураки.

Юлия Кадова

нет вычислят твой косяк, там же есть всякого рода стенды
проц может сгореть только от вольтмода

Юра Кротов

сиди жди дадут новый

Танюша Суденко

Удаляй пост! Пока саппорт из Москвы не увидел какой ты "честный" 🙂

Евгения Куркина

что блин в современные игры гамал теперь оправдываешься

Павел Копытцев

Не вернут тебе ничего, процы сами по себе не дохнут, только после попыток разгона.

Екатерина Власова

Это (состояние питания) определяется даже по убитому процу. Хотя проц вроде как не должен умирать от повышения напруги. У вас есть шанс заменить бесплатно, если все будите отрицать.