Лариса Панкова

Посоветуйте по Сокету 1155 !

Посоветуйте мат. плату для офисной работы СО ВСТРОЕННОЙ видюхой!
Сокет 775 перестали выпускать, сейчас в ходу 1155 Сокет. я так понял.
Подобирал материнки под 1155 сокет, но в и-нете пишут, что нет видео встроенного.
Что можно подобрать?

Anastasiya Omarova

Нужен процессор со встроенным графическим ядром

Глеб Кобзев

бери амд - там графика рулит !

Екатерина Жеребятьева

Материнка на чипсете Н61 и процессор Core i3-2ххх

Да, с нового поколения процессоров Core i, видео ядро в процессоре находится, а материнка поддерживает его только. Бери что написал и все будет.

[TUT] Саня_KEX - Видео не на материнке, в процессоре у тебя тоже.
И кто тебе посоветовал достойный проц, поставить в дешевую материнку или ты собранный купил? .
Твой проц, описание http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i52300_LGA1155_110485.html

Iren Korovina

У мну ASUS P8H61M-LE, дешёвенькая, встроенное видео есть, нареканий нет.
P.S. Проц Intel Core I5-2300.

Ян
Яночка

вроде интел не выпускает чипсетов со встроенной графикой, эта фича только у амд и то уже пропадает.
сейчас в основном процессоры со встроенным ядром.

Modest Zvyagintsev

Для офисной работы подойдёт недорогой core i3 2100(Sandy Brige) со встроенным видео, материнки на базе чипсетов H61, H67.

Дмитрий Чубов

Для офисной работы - материнка на чипсете H61, например ASUS P8H61-M LE;
Плюс процессор Celeron G530 - G550 или Pentium Dual-Core G620 - G640, G840 - G860.

Иван Цибров

для офиса лучше амдшную платформу использовать, дешевле, а интел нужен всяким дэбилам геймерам

Евгения Федотова

у интела сейчас в проц видео встраивают а не в мост, так что выбирая железо смотри есть ли в проце графическое ядро, на втором и третьем поколении оно во многих процах - ВИДЕОЯДРА - интел 2000, интел 3000, интел 2500, и сейчас уже есть интел 4000, что кстати и многие игры тянет на ура, качество отличное

а на матери смотреть остается только чтобы был выход хотя бы вга, вот вам и рабочая система.

советовал бы для работы Целероны со встроенным ядром, дешево и сердито

например Ж540 2.5Ггц два ядра + встроенное видео, цена около 1500р