Компьютерное железо

Кто ещё считает что сокет 1155 лучше 2011? XP лучше семки, AMD лучше intel, radion лучше nvidia ?

Я считаю, что у каждого из вариантов предложенных есть свой сегмент. И выбор основывается исходя из конкретных запросов конкретного пользователя.
ЗЫ: стоит AMD Opteron + XP + Radeon, но народу собираю любые железки.
По поводу сокета - пока не очень понятно, не будет-ли у 2011 судьба 1156
Павел Райцин
Лучший ответ
Как бы это все-таки немного разные вещи.
Может, танк и лучше автобуса, вот только мне ни то ни другое не нужно.
Andrejus Gaverskis
Все в одну кашу, "XP лучше семки" сам придумал?
Лучше понятие растяжимое, мне AMD более привлекателен ценой и характеристиками.
Volodj Annuch
06_Ингуш_06 06*(_Вайнах_)*06 По твоему intel отстал от AMD ?
ты наверно
06_Ингуш_06 06*(_Вайнах_)*06 интуиция тебя подвела на 100%
Я считаю что XP лучше 7-ки.
06_Ингуш_06 06*(_Вайнах_)*06 Все правильно сделал !
Со старой , но проверенной системой ,играй в старые проверенные временем игрухи !
Молодец просто !
сначала отыщите таблицы тестов, а потом и скажите. Договорились?

сокет 1155 имеет 2 канальную память. . а вот сект 2011 уже 4 канальную. . (кто не понимает канальность прошу не писать). .

я обогнал на процессоре 2.6 частотой более быстрый процессор Core-i5 на частоте который работал 3.0.
обогнал за счёт сокета 1366.. тестировал Еверестом именно пропускную способность у памяти (тест был памяти, ) плакни работали на одинаковой частотке.. . и прирост был в 5 гиг в секунду.. .

у сокета 1366, память в 3 канальном режиме.
06_Ингуш_06 06*(_Вайнах_)*06 у меня тоже 1366 сокет
проц i7960
radeon лучше nvidia!
06_Ингуш_06 06*(_Вайнах_)*06 Конечно лучше , ведь он у тебя стоит в системе !
хп удобнее и привычнее но пришлось перейти на 7
амд дешевле и лучше по характеристикам
06_Ингуш_06 06*(_Вайнах_)*06 Все что дешевле всегда кажется лучше !
хр не лучше, но для ОС на работе самое оно - не вздуют за пиратство, амд доступнее интел, хотя и не лучше - это миф, нвидио предпочтительней - все?