Ма
Марина

Выбор кулера для сокета 1155

Какой из этих кулеров по вашему лучше:
Arctic Cooling Freezer 11 LP
ZALMAN CNPS5X Performa
ZALMAN CNPS7000C-AlCu
Свой ответ обоснуйте.

Вопрос закрыт. Всем спасибо за участие. Буду брать ZALMAN CNPS5X Performa

Женя Сухов

бери Performa 10(дёшево и сердито) не веришь твои проблемы

Алексей Севостьянов

все бадыльные но я бы выбрал ZALMAN CNPS5X Performa так как он башенный и идет хороший обдув медных трубок

Данил Лихачёв

Все дрянь.
Не являются "супер" кулерами.

Оляля Bd.d/s

Ничего я не буду обосновывать. Дело ваше, что ставить. Поставишь и узнаешь, что лучше для конкретной машины. А искать "обоснования" в сети-глупо.

ЗЫ У меня вообще стоит самоделка без вентилятора. Пол корпуса занимает, но зато всё шпарит от души))