Ирина Стырова

крепление кулера на сокет 1155

хочу купить куллер Noctua NH-U9B SE2,но создался вопрос как крепить. на первом фото моя мать и сандартная пластина которая вроде как всь сокет держит на втором пластина из комплекта к кулеру. ее надо поверх стандарной ставить? Увеличить

вот эту пластину которая крупна на фото надо ставить поверх той которая на малом фото?

Pupkov Pupkov

Если ты её поставишь с другой стороны, то как установишь радиатор на проц.
"хочу купить куллер Noctua NH-U9B SE2" - там свой крепёж.
Где ты эту хуйню на снимке взял.
Ну ты рыба....

Юля

У меня такой же соккет, крпеление там чудное.
Поверх вроде как.

Вспоним поверх

Сергей Владимирович!

Поверх ставь. На крестовин–бекплете видишь 2 округлые выемки, так вот на материнке пластина крепмтся 3–мя винтами, совмести эти выемки с двумя ближайшеми винтами. И не забудь, на 775 крестовина с вкладышем, а на 1155 должна быть без резинового вкладыша.